Как думаете, есть ли что то лучше фитоспорина для томатов от фитофторы?

Лана Терехова Мудрец (10408), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
лучше менять агротехнику не ждать появления симптомов что мешает до массового цветения обработать 1-2 раза строби а когда плоды размером с горох пройтись ридомил голд как правило этого хватает а потом переходить на био . А по поводу фитоспорина то к бктериям Bacillus subtilis 26Д у патогенов происходит привыкание и через 3 года эффективность препаратов содержащих этих бактерий снижается.