Почему сестра такая прожорливая?

Loon Loon Ученик (160), открыт 1 день назад
Моя сестра очень прожорливая с самого детства. Ей всего 10,а ест она даже больше отца. Сейчас приготовила шаурму,одной вполне можно наесться(т.к я заворачиваю достаточно много начинки). Она уже съела таких 3 и в неё всё лезет и лезет. При том она ест то,что повкуснее,а нам с родителями и бабушкой оставляет,то,что совсем не вкусное. Объясняется она тем,что она ребёнок и ей должно быть самое лучшее
6 ответов
Евгений Веретнов Мастер (2017) 1 день назад
не давайте ей есть, будет с ожирением потом ходить
Антон Виноградов Мыслитель (5155) 1 день назад
Сейчас, я смотрю,все дети округлые, как будто едят свою порцию и ещё две сверху. Незнаю почему так.
Пётр III Искусственный Интеллект (221386) 1 день назад
Потом у нее пррбле в будут со здоровьем
Не давайте ей столько жрать
Сырок с лимоном Профи (503) 1 день назад
Рпп может
Loon LoonУченик (160) 1 день назад
Нет,мы проверялись у врачей и она здорова абсолютно
Белка Искусственный Интеллект (126132) 1 день назад
10-летний ребенок может съесть только то, что ему в тарелку положили. Зачем Вы с бабушкой ей столько даёте? Должно быть правило: тебе поставили тарелку с обедом. Не съедаешь всё, что положено - значит, не голодная, гуд бай до ужина.
Loon LoonУченик (160) 1 день назад
У нас сам каждый себе накладывает порцию и помню,когда она была маленькой,то родители кормили не так её,маленькими порциями,как и меня
Белка Искусственный Интеллект (126132) Loon Loon, Так кто Вам мешает изменить правила?
Мария Соколова Оракул (65359) 1 день назад
У неё сильно растянут желудок. Всё это может плохо закончится. У меня у знакомого пришлось делать резекцию желудка (операция по ушиванию), т.к. он весил почти 200 кг, суставы ног были разрушены (не выдерживали такой вес), диабет. В общем в 40 лет стал инвалидом.
Сестре и родителям в первую очередь надо объяснить, что с ней будет. И переводить на дробное питание, чтобы желудок сократился. Тогда она не сможет столько есть и не будет жирным инвалидом.
Loon LoonУченик (160) 1 день назад
В том то и дело,что мы объясняли все,к чему приведёт такое питание,но бестолку,она не понимает
Мария Соколова Оракул (65359) Loon Loon, раньше при СССР был такой специальный Институт питания, туда ложились, чтобы под наблюдением врачей-диетологов и психологов приводить вес в норму. Не знаю, как сейчас. Ну может к психотерапевту её водить, потому что её поведение ненормальное.