Ещё и какие то женские презервативы - что это?

Трикотэ Оракул (58991), на голосовании 3 месяца назад
Вот французы молодцы, выдают спортсменам презервативы и салфетки для орально секса. Эх, мы мимо такого действа пролетаем, как та фанера))) Но зато мы любим Путина.
Голосование за лучший ответ
; Профи (681) 4 месяца назад
Это мне надо
Владимир НакамураМастер (2286) 4 месяца назад
ты не Анимешник?
; Профи (681) Vladimir Shimada, да, я не анимешник
dsda аыа Знаток (359) 4 месяца назад
Не надо было колоться разными шприцами у подъезда
Applejack Гуру (4943) 4 месяца назад
Эх а сколько мы потеряли
Я люблю фурри Мудрец (15881) 4 месяца назад
Было бы весило если бы тебе их выдали
Мария Соколова Оракул (75664) 4 месяца назад
Господи.. и тут Путина подтаскивают О_о
Дураков не жнут, не сеют, как гритца
Fiat lux!Просветленный (44854) 4 месяца назад
Казалось бы, причём тутПутин?
А ПУТИН КАК ВСЕГДА НЕ ПРИ ЧЁМ!
))
Мария Соколова Оракул (75664) Fiat lux!, да, а тут он причём? Не надоело его полоскать по всем поводам??
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332345) 4 месяца назад
А тебе надо салфетки для анального секса. И любишь ты всех, кто тебе анал полирует.
Я есть ГринчМыслитель (9556) 4 месяца назад
Этот педрила точно доволен. Скрыл ответ за выдачу его любимого занятия.
Владимир Накамура Мастер (2286) 4 месяца назад
убейся
中で死んでいるПросветленный (20868) 4 месяца назад
туда этих любителей секса??
Владимир Накамура Мастер (2286) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, ага
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264157) 4 месяца назад
кажется, это основное ради чего они туда съехались... запасаемся попкорном
ТрикотэОракул (58991) 4 месяца назад
Жаль что это бывает раз в 4 года, надо ежегодным праздником сделать))
Дивергент Высший разум (1755528) 4 месяца назад
Да есть. Резиновые колпачки. Закрывают шейку матки.
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 4 месяца назад
А французские членососы парализовали своими салфетками для орального секса работу железной дороги во время олимпиады, чтобы навредить России и Путину.
В день открытия Олимпийских игр в Париже Францию охватила паника: все местные СМИ ведут «раскалившиеся» онлайн-трансляции - но вовсе не о будущих голах-очках-секундах, а о коллапсе, в котором оказалось движение поездов и электричек, и который затронул около 800 000 человек.
ТрикотэОракул (58991) 4 месяца назад
это нормально