Вопрос по поводу типов личности (MBTI)

???????????????????????????? ???????????????? Ученик (180), открыт 5 часов назад
Хотелось бы узнать что вы думаете о таких личностях как Посредник?
Именно что вы думаете о человеке, вопрос связан с вашим личным опытом с людьми такого типа
Буду рад!
5 ответов
skrytnnisa 0_0 Ученик (225) 5 часов назад
я как entp 7w8 их на костре сжигаю
Пельмень Мастер (1708) 4 часа назад
есть личность фантомки и антимага
Александр Шустов Просветленный (49312) 4 часа назад
На меня подали в суд и я нашёл хорошего адвоката. Он устраивает меня как посредник между мной и судьями. Пару судов уже выиграл.
Мануляк вектор Знаток (304) 1 час назад
Ну, послушай, у меня тут есть такое мнение, что личности типа Посредник это как целый зоопарк в вашем мозгу типо мама избила, где каждый зверь хочет быть главным. Они прячутся в лесу от прямых вопросов и начинают ныть о своих переживаниях, будто их кто-то обидел. Вот и представьте себе: вы топите их в болотах, чтобы они там хорошенько вымокли и утонули в своей амфибийной самозадовлетворенности. Не то чтобы я был против, но как ENTP 8w7 я не могу пройти мимо таких бро, которые носят шляпу философа и балахоны саморазрушения. Пусть все эти посредники тонут в собственных иллюзиях, а мы продолжим весело и бурно кататься по жизненным приключениям, пока они там мокнут в своих болотах, но очень сильно люблю их.