Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Манхва-маньхуа, где челы думают, что гг всемогущий или просто очень сильный, а на самом деле таковым не является.

Фазлидин Файзов Профи (612), открыт 2 часа назад
Помогите найти манхву или маньхуа (в крайнем случае, аниме), где челы из их мира думают, что гг всемогущий или просто очень сильный, а на самом деле таковым не является (Можно, где со временем становится таким, как думают люди их мира). Например, что-то похожее на это: "Пламя бесчисленных невзгод", "Я не талантливый!".
5 ответов
Beta Мудрец (14833) 2 часа назад
Кинг из Ванпанчмена — легенда. Сильнейший из сильнейших.
Фазлидин ФайзовПрофи (612) 2 часа назад
Не перс, а манхва какая-нибудь, чтобы гг был таким. С вами все равно согласен. Кинг сильнейший!
Yoshikage Kira Мастер (2497) 2 часа назад
Манхва создана чтобы хент рисовали или романтику
Фазлидин ФайзовПрофи (612) 2 часа назад
Это уже озабоченность и ваще собственное мышление
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (4462) 2 часа назад
есть манга Характеры-хранители, там гг девочка самая крутая в школе, все думают, что она идеальна и может все, но это не так. а вообще хз, только это вспомнилось
Фазлидин ФайзовПрофи (612) 2 часа назад
Ну, мне не особо манга нужна, но добавлю в планы что-ли
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Гуру (4462) Фазлидин Файзов, ага
Rick Estly Мастер (1048) 1 час назад
Я не тот за кого меня принимают
Rick Estly Мастер (1048) 59 минут назад
За не тот кого меня принимают
Rick Estly Мастер (1048) 58 минут назад
Это манхва
Фазлидин Файзов Профи (612) Rick Estly , "Я не талантливый!" Манхва, которая в примере- это альтернативное название манхвы "Я не тот, за кого меня принимаю"