Шутка шуткой а СВО дает свои пользу

Stoun Гуру (2808), открыт 23 часа назад
В России не осталось домохозяйств, которым не хватает денег на едуВ России не осталось домохозяйств, которым не хватает денег на еду, а число тех, кому хватает средств на удовлетворение всех потребностей, теперь на многолетних максимумах. Об этом сообщило РИА Новости, изучив данные Росстата. Так, в 2023 году впервые с 2004-го (более ранних данных, как сообщается, в открытом доступе нет) российские домохозяйства в принципе не заявили, что им не хватает денег на еду. В таблицах Росстата указано значение 0,0%, в чем убедилась и «НГ». Для сравнения: в 2022 году доля таких семей, которым не хватает средств даже на еду, была 0,1% от всех исследуемых домохозяйств. А 20 лет назад, как сообщает информагентство, эта доля составляла 4,4%. Доля же домохозяйств, у которых достаточно средств, чтобы купить все, что они считают нужным, выросла в 2023-м до 3,4% с 2,7% годом ранее. Это второй результат за период наблюдений, для которого доступны данные. Как сообщается, выше было только в 2019 году – 3,5%.
12 ответов
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288548) 23 часа назад
.
SolОракул (72348) 23 часа назад
Опять путька-тв насмотрелся?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288548) Sol, рождённое недоумками - на картинке есть источник но это сложно понять, рождёному и "воспитанному" неполноценными
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (46120) 23 часа назад
Составители World Happiness Report — рейтинга самых счастливых стран мира, составленного при участии ООН. Наряду с Финляндией самыми счастливыми странами социологи признали Данию и Исландию, которые заняли второе и третье место соответственно. Россия оказалась в рейтинге лишь на 72-м месте, хотя еще недавно занимала куда более высокую позицию.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288548) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, бы же шанс промолчать)) в в петухах не держится))
Сэм ТигрПросветленный (20122) 22 часа назад
Если вы все так счастливы,то чего тогда у вас в магазинах и на улицах хлебальники такие унылые?Чем дальше от МКАДа,тем унылей и унылей
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (288548) Сэм Тигр, только дебилы как вы и наркоманы в сша, ходят с вечными улыбками
sashaМыслитель (6201) 5 часов назад
До Северной Кореи еще далеко, там счастливы 99%.
Киев_За_Три_Дня Оракул (59166) 23 часа назад
Те кому не хватало на еду, они просто умерли от голода)
Буратино ДеревянкоМастер (1748) 20 часов назад
очень смешно)))
Sol Оракул (72348) 23 часа назад
Продать своего мужа или сына - доходный бизнес?
Игорь NПросветленный (41766) 23 часа назад
у вас их БЕСПЛАТНО забирают,
да ещё в стрессовом состоянии,
с МОКРЫМИ ШТАНАМИ )))
Sol Оракул (72348) Тупой же ты,слов нет. )))))
StounГуру (2808) 23 часа назад
хоть какая то польза нашлась от алкашни
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (112659) 23 часа назад
Продавать чужого доходный.

Sol Оракул (72348) Да,уже 150 тыщ россиян погибло и ещё полмиллиона ранены.
GHOST Искусственный Интеллект (140977) 23 часа назад
Да ладно...в Европе деньги платили чтобы приехать на Украину пострелять...А у нас за меткую стрельбу ...самим платят...Самое главное ...опыт...Он дорогого стоит..)
Сэм ТигрПросветленный (20122) 22 часа назад
Лет через пять в Европе будут деньги платить,чтобы приехать в ЕФР поохотиться на дикого путиноида.Аттракцион будет средней дороговизны
Владимир Жилков Гуру (2642) 23 часа назад
Статистика тех кто о будущем не думает.
Михаил Фёдоров Оракул (87170) 23 часа назад
Многим еда уже и не требуется.
MIV Оракул (53891) 23 часа назад
Развитие химической промышленности в мире , приносит свои плоды.=)
ММЗ-555 Просветленный (40441) 23 часа назад
Ждём когда в России не останется шлюx, которые не работают как в СССР, а сидят на шее у сволочей, на которых работают чучмеки.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (46120) 23 часа назад
Денег "гробовых" выплачивают всё больше, а едаков всё меньше...
Так что жизнь налаживается...
Сергей Искусственный Интеллект (187353) 23 часа назад
В России прекрасно жить. Денег у меня, например, хватает на всё! Даже на поездки по России и за рубеж!
MIVОракул (53891) 23 часа назад
Жителям глобуса Украины, это объяснять бесполезно.=)
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (179078) 23 часа назад
Ну, и для зачем ты нам выложил новости РИАРУ?

Ты ж кахол, у тебя голова ещё в детстве свёрнута. У тебя если несчастных нет, то все умерли!
Просто Заболотный Мудрец (13856) 22 часа назад
главное что каклонацисты утилизируются по плану