Проблема с телепортацией сталкер тень чернобыля с повелителем зоны

Артем Аникеев Ученик (112), открыт 23 часа назад
играю в сталкер с повелителем зоны, пару раз использовал телепортацию для быстрого перемещения с кордона в бар и с бара на янтарь и теперь при заходе в бар меня тепает к излучателю, что делать?
1 ответ
Есипёнок Просветленный (29239) 23 часа назад
Надо телепорт чинить.
Может туда добавить черно-белую телепортационную жидкость. Она умеет исчезать и появляться в другом месте, вместе с утонувшим объектами.
Проверить, нет ли мешающихся предметов около телепортов.
Хорошо ли слышен звук ууииииуууу. Если слышны потрескивания, значит потусторонний туннель засорён, и его надо чистить.
Если из телепорта вылетают посторонние частицы, молекулы, значит в туннеле обнаружен застрявший объект, и его надо оттуда вытащить. Иначе - он может сломать один выходной портал (target portal), и тогда входной портал (touch portal) превратится в чёрную дыру, и в нем начнут исчезать попавшие в него объекты, а прикосновение к нему будет смертельным.
Также следует проверить, не оказался ли выходной портал в узком месте, иначе появляющийся объект большого размера окажется вмурован в межстенье.
,