Что вы думаете про эту футболку?

Calmness Просветленный (22602), на голосовании 3 месяца назад
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw171hd/clothes-befree-futbolka/

Я ее купила, но потом пришло в голову что это наряд циганки( и не хочу уже надевать, но вернуть уже не могу(
Голосование за лучший ответ
Арина Войтова Ученик (183) 4 месяца назад
не очень, мало с чем сочетать можно
CalmnessПросветленный (22602) 4 месяца назад
С джинсами
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147300) 4 месяца назад
Кто такая цИганка? Футболка прикольная, не все умеют такое носить. И ничего цЫганского в ней нет.