Не из метилового ли спирта делают эту водку (см.фото)

Хулио Ган Мудрец (13582), открыт 21 час назад
Зачем чистить от метанола спирт? Если только это не метиловый спирт.
Дополнен 21 час назад
Рискнул, выпил эту бутылку. Но перед этим прочитал, что антидотом от метанола является этиловый спирт. Поэтому предварительно выпил ещё литр хорошего виски, чтобы не отравиться. Не сильно помогло. Утром было очень плохо. Видно, не сто процентная очистка таки.
7 ответов
Узбек Мастер (1414) 21 час назад
Похоже, что метиловый. Ещё один повод пересесть всей Россией с синьки на шмаль
илюша_киллер1337Гуру (4165) 21 час назад
узбек хyйнu не скажет
zxynnbk Профи (986) 21 час назад
водка должна содержать только этанол, но если некачественная, то разрешается смесь метанола с этанолом (лучше не пей)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (413315) 21 час назад
Вполне логично. Метанол - частый спутник этанола.
Dmitry Искусственный Интеллект (596469) 21 час назад
Метанол образуется при производстве этанола как побочный продукт. Процент метанола в пищевых спиртах нормируется ГОСТом. В полное отсутствие метанола я что-то не верю, правильнее было бы написать "ниже чувствительности применяемых методов анализа".
ArtОракул (61181) 21 час назад
Обычно официально не пишут что чего-то нет. Пишут "не обнаружено"
Dmitry Искусственный Интеллект (596469) Вот и я о том же.
buryak Мудрец (12297) 20 часов назад
не прав нужно было не виски а водки 2 литра
E1 Оракул (74753) 18 часов назад
видимо из опилок гонят. а потом чистят технологией 21 века..