Работают ли карты Белкарт в РФ?

sat_guaridon Мастер (1607), открыт 21 час назад
Открыта карточка в BYN в платёжной системе Белкарт(оболочка МИР) в банке беларусбанк. Подскажите пожалуйста, можно ли расплачиваться этой картой на территории России, будут ли с этим какие-либо проблемы?
5 ответов
Roma Anylose Ученик (172) 21 час назад
Точно сказать не могу, но скорее всего будет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 20 часов назад
Звонишь в банки и задаёшь этот-же вопрос.
Сухимилё Искусственный Интеллект (120381) 19 часов назад
Работают, они интегрерованы с системой МИР
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 15 часов назад
Главное что МИР, значит работать БУДЕТ, не зависимо от банка и валюты, проверено. :)
А вот по какому курсу банк будет пересчитывать рубли в рубли я точно сказать не могу, курс может быть не честным, но наверное эту информацию не сложно найти...