Каким должен быть формат входного файла уп для Candle

Юрий Кащук Ученик (29), открыт 21 час назад
создал уп в ArtCAMPro 2008 г. но не знаю какой формат выбрать для сохранения чтоб все заработало в Candle
1 ответ
Дед Максим Ученик (202) 21 час назад
Формат входного файла УП для программы Candle должен быть совместим с программным обеспечением ArtCAMPro 2008. Рекомендуется использовать формат G-кода, который является стандартным для большинства станков с числовым программным управлением (ЧПУ).
Юрий КащукУченик (29) 21 час назад
заработало, спасибо.