Как выматывать соперника в партере? (Бразильское Джиу джитсу)

Skdksksk Skskssksk Ученик (43), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (33551) 4 месяца назад
Выматывание в БЖЖ одно - грузить своим весом, контрить и грузить, контрить и грузить. Это золотое правило любой борьбы в партере. Но в итоге победит технарь, если менее техничный кроме своего веса не сможет ничего противопоставить его технике. Контра нужна.