Работа и ее правила

Какой самый нелепый вопрос с собеседований?

Расскажите ваши забавные случаи с собеседований))

Предлагают заполнить тест в компе.

-Ваше имя?

-Елена.

-Ваш пол?

-Паркетный.

-Я про ваш пол спрашиваю!

-Я и отвечаю...

Кем вы видите себя через 5 лет?

Я помню был на собеседовании там заставили проходить IQ тест)
Я его пренципиально не заполнил и несмотря на опыт работы мя не взяли

ушёл работать НА САМОГО СЕБЯ. понял, что по собеседованиям ходить и искать работу - это БЕСПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО.

Не из забавного: спросили жената ли я и есть ли дети! Вообще в край! Я после этого прекратила в сию минуту интервью, сказав что это не этично спрашивать такие вопросы и пожаловалась на них. Может в 90-е такое было позволительно, но не в 2024!