Почему среди модераторов нет экспертов в области конкретного раздела?

Олег Дипникович Мастер (2398), открыт 21 час назад
Серьезно, тогда не было бы всяких тролей и шизиков. Вообще, признак адекватности любого форума - наличие модерации, разбирающейся в темах на форуме. Это и конфликты минимизирует.
3 ответа
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (8732) 21 час назад
я разбираюсь в гей порно, можно меня модератором такого раздела сделать, пожалуйста
Евгений Бородулин Профи (609) 21 час назад
Так этот проект создан для того, чтобы сраться друг с другом
Темный Мастер (1939) 20 часов назад
Это не так. Внештатные модераторы отвечают каждый, за свои конкретные разделы. Раньше , когда модерация была открыта, в каждом разделе висел список модераторов. Сейчас модерация закрытая и списки убрали.
Олег ДипниковичМастер (2398) 7 часов назад
Тогда почему в тех же естественных науках не банят всяких магнитных военов?
Темный Мастер (1939) Олег Дипникович, чтобы кого-то забанить нужна веская причина. За какие конкретно нарушения ?