Что делать если кастомный шрифт не работает для сайта, всё перепробовал, простые инструкции не помогают в wordpress

Денис Гергерт Ученик (34), открыт 20 часов назад
 @font-face {
font-family: 'Shrift';
src: url('/wp-content/themes/magicraft/library/Shrift.eot');
src: url('/wp-content/themes/magicraft/library/Shrift.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
url('/wp-content/themes/magicraft/library/Shrift.woff2') format('woff2'),
url('/wp-content/themes/magicraft/library/Shrift.woff') format('woff'),
url('/wp-content/themes/magicraft/library/Shrift.svg#Shrift') format('svg');
font-weight: normal;
font-style: normal;
font-display: swap;
}
добавляю это в css. Но дальше то что как это импортировать
то что ниже не работает. Любые шрифты там видны в font-family, а моего нет в списке попросту, хотя верхний и нижний код находятся в одном файле.css
 .menu-wrapper ul.nav>li {
position: relative;
padding: 0;
display: inline-block;
border: 1px solid rgb(43, 40, 45);
font-family: 'Shrift';
}
3 ответа
Ааабаев Аааб Мудрец (10463) 20 часов назад
смешной малый...
Ааабаев АаабМудрец (10463) 18 часов назад
еще и злобно-агрессивный... иннахyй, дебил!
Sfera Искусственный Интеллект (185723) 20 часов назад
возможно его нет по пути и не увлекайся шрифтами их народу со слабым инетом скачивать придется и сайт подвиснет
 /wp-content/themes/magicraft/library/
Dlazder Мудрец (12883) 16 часов назад
Открой вкладку network и посмотри, загружается ли твой шрифт впринципе