Самый лучший отдых для Вас?

светлана савельева Просветленный (34289), открыт 20 часов назад
13 ответов
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88269) 20 часов назад
Тренинг какойнить.Холотропнуть ИСС
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88269) 20 часов назад
чо нить
Алексей Иванов Гуру (2655) 20 часов назад
Смена приоритетов взаимодействий - общения...
Юля Cora Мыслитель (7894) 20 часов назад
На берегу моря, или в лесной чаще
Орей Оракул (86468) 20 часов назад
вариантов много.
даже бывает когда занят работой, это для меня моральный отдых.
(просто у меня есть любимое дело и такая работа, это хобби для меня)
светлана савельеваПросветленный (34289) 20 часов назад
это замечательно)
Орей Оракул (86468) светлана савельева, да. это наполняет меня изнутри и делает счастливым.
Грае Ворон Гуру (3284) 20 часов назад
сейчас.. Отличный отдых. Кружка кофе, лежу на диване, большой монитор , , ноут к нему подключен, мощная акустика.. Музончик стучит приятный ... ( этот сейчас - https://www.youtube.com/watch?v=m5u5gp9Wqg4 ) Смотрю на ответы)) Как надоест валяться, вылезу на улицу. мож чего ещё поделаю.. а так я сегодняшний план выполнил)
ARGENTI Искусственный Интеллект (189533) 20 часов назад
перемена деятельности на
фоне постоянного сохранения
интереса и познавательной жилки
плюс немного креатива и вдохновения
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659843) 19 часов назад
Хорошая гостиница,много еды ,тишина города
~ Леон ~ Оракул (67814) 19 часов назад
Недельку дома один ,с отключенным телефоном.)