Одноклассники ничего не добились ((((( стыдно за них. а чего добились ваши одноклассники во взрослой жизни?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1410), открыт 20 часов назад
12 ответов
. Искусственный Интеллект (162109) 20 часов назад
Вот меньше всего меня это волнует.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 20 часов назад
не ври нам и себе
. Искусственный Интеллект (162109) Капитан Герасим Непотопляемый, хорош смешить.......ахахаха
Ани Искусственный Интеллект (225392) 20 часов назад
Не поддерживаю знакомство с бывшими одноклассниками. Знаю только одного, он построил хороший бизнес и, к сожалению, очень рано умер.
PUMA Искусственный Интеллект (182071) 20 часов назад
они вся порядочные люди и это самое главное в жизни ,а не титулы и ранги ,власть приходит и уходит ,а жизнь идет своим размеренным чередом и не важно сколько ты украл ,чтобы стать олигархом ,важно скольким ты помог жить и выжить.*) А то из грязи в князи ,а с умишком то не порядок.*)
Грае Ворон Гуру (3284) 20 часов назад
я ни одного своего одноклассника не видел за последние годы. а увижу - пройду мимо даже здороваться не буду. Меня их жизнь не интересует от слова совсем, а отвечать на шаблонные вопросы для меня скучно.
MattChess2004 Мудрец (18144) 20 часов назад
Ничего. Я год назад из школы выпустился
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 20 часов назад
так им и надо!
MattChess2004 Мудрец (18144) Капитан Герасим Непотопляемый, не, в старшей школе были нормальные типы. В младшей- многие бесили
Е2Е4 Оракул (97328) 20 часов назад
А перед кем стыдно?
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1410) 20 часов назад
что с такими ничтожествами учились
Е2Е4 Оракул (97328) Капитан Герасим Непотопляемый, пффф...вашей вины в этом нет, стыдиться нет причины
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (466600) 20 часов назад
Знаю что кто то женился ? кто то уже развёлся и не один раз. А кто то до сих пор с мамой в магазин за ручку ходит!
Илья . Искусственный Интеллект (113503) 20 часов назад
Да все по разному... Кто-то спился, а кто-то успешный бизнес замутил.
llanna Мыслитель (5921) 20 часов назад
Образование в какой-то мере может улучшить качество жизни, но оно не всегда приносит ожидаемый результат. Например, некоторые после многолетних жертв и усилий, накопив массу долгов, не могут найти работу, на которую рассчитывали. "Не изнуряй себя, стремясь нажить богатство. Остановись и прояви благоразумие. Ты посмотришь на него — а его уже нет. Ведь у него вырастут крылья и оно, как орёл, улетит в небо", Притчи 23 гл.
"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно", такие слова написал Екклесиаст.
Бумажный кораблик Гуру (4743) 20 часов назад
А что входит в понятие ДОБИЛСЯ....?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1344102) 19 часов назад
Знаю только одного, который немало добился в областном телевидении. Класс был слабенький.