Подскажите, как перекинуть деньги с телефона на другой телефон, ТЕЛЕ-2 Я в возрасте, мне 68 лет и многое тут не умею.

Александр Петров Ученик (2), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, как перекинуть деньги с телефона на другой телефон, ТЕЛЕ-2 Я в возрасте, мне 68 лет и многое тут не умею и не знаю. ТОЛЬКО без злорадства, подскажите.
Голосование за лучший ответ
Анастасия . Мастер (2467) 4 месяца назад
Насколько знаю это невозможно. Если имеете в виду с 1 сим-карты на другую.
Algoleo Просветленный (33186) 4 месяца назад
Во-первых, надо смотреть на сайте оператора — почти у всех уже есть возможности переводить деньги.

Во-вторых, если не сработает, то надо готовиться к большим комиссиям (11%+ какой-то сбор) если выводить через сторонние сервисы