Хочу нормально одеваться но слишком маленького роста

Чебурек Смясом Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
new.user.2023@list.ru Серебренников Знаток (484) 4 месяца назад
Ну если Джарахов смог то и ты сможешь друг мой
Чебурек СмясомУченик (140) 4 месяца назад
Очень полезный ответ
Andrey Sashov Ученик (247) 4 месяца назад
Такая же проблема - рост ниже среднего. Наверное единственный совет - это не слишком оверсайз именно в длину. Ну и какая-нибудь высокая обувь, хоть немного решит проблему
Доброжелатель Мыслитель (6093) 4 месяца назад
Требуй скидку на одежду, потому, что там меньше материала затрачено, чем в одежде для людей среднего и высокого роста.
Лара Крофт Просветленный (20911) 4 месяца назад
делать следующее: нормально одеваться, учитывая оптическое восприятие