Почему меня тянет к к*злу?

Лена Келина Ученик (2), открыт 19 часов назад
Головой понимаю, что недостойный человек. Я кинула его с чс, вспоминала много, думала, что он так думает обо мне. Он кого-то себе подобавлял в друзья. Посмотреть не могу, закрыт профиль. Он всегда добавлял девушек. Хоть и друзей немного. С ним общались 4 месяца. Был секс, кормил, готовил мне, время проводили. Запретила секс, стал морозиться. Долг не вернул, не проводил, хотя обещал. Все, я теперь неинтересна. Даже писать перестал до расставания. Я психанула, попрощалась. Все нервы вымотал. Да и я тоже. Хотя после ссор приходил всегда, унижался. В конце говорил, что надоела я ему и чувства остыли. Нам максимально не о чем уже говорить было. Через 3 дня у него др. Я думаю, он сейчас гуляет с какой-то девушкой. Прям чувствую. Ненавижу его. В принципе, он неплохой. Семью и маму любит, ко мне по-человечески относился, с заботой. Хотя, это, возможно, не без выгоды. Я за 1000 км от него. Отпустить сложно. У меня без него мир без красок. А он, козел, только и думает о себе.
Дополнен 19 часов назад
Он лев по знаку зодиака.
Я рыбы.
Дополнен 19 часов назад
Я убрала его с чёрного списка. Но теперь, видимо, это уже бесполезно. Хочу кидать много красивых фоток, чтобы утереть ему нос, но он даже не смотрит
6 ответов
N.F.86 Просветленный (29108) 19 часов назад
Ну просто, видимо, он решил что ему будут более приятны отнашения в которых есть секс)
Лена КелинаУченик (2) 19 часов назад
Мне так обидно это слышать
N.F.86Просветленный (29108) 19 часов назад
Не обижайтесь. Секс уйдёт естественным образом. Впрочем, как и мужик, которому вы его не даёте, хотя можете.
Оникс Мудрец (12922) 19 часов назад
Возвышайте ваши вкусы, идите выше к хорошим парням, знающим высшую цель жизни, желающим достигнуть вечной любви, избавиться от эго.
Плохо Думать Профи (770) 19 часов назад
Такие торговые любовные отношения. Ты ему плотские удовольствия, он ухаживания
Undefined Искусственный Интеллект (155681) 19 часов назад
подобный стремится к подобному. А. Шопенгауэр
татьяна иванова Просветленный (35789) 18 часов назад
У вас зависимость по гороскопу типа кролик/удав или раб/хозяин. Он ваш 6й знак. Причем, Вы не кролик))
Душите вы его, а он пытается вырваться.