Есть ли разница во вкусе и качестве у пива

Лионель Порфирио Мыслитель (7696), закрыт 1 час назад
одной и той же марки в 2 литровых пластиковых баклагах и в банках или стеклянных бутылках по 0,5?
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (258789) 18 часов назад
да. есть. в разной таре разные вкусы не только у пива. впервые заметила разницу между кока колой в банке и в стеклянной бутылке.
Остальные ответы
Самуель Родригез Знаток (253) 19 часов назад
Смотри, тебе дают колу в пластиковой бутылке и в стеклянной, проще говоря стеклянная по вкуснее будет, потому что сохраняет вкус и свежесть лучше