Вопрос для айтишников

ideidjd iww Ученик (189), на голосовании 2 месяца назад
айтишники расскажите про зп и как с трудоустройством,и учебой,желательно после колледжа
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Мыслитель (5009) 3 месяца назад
По данным источника, медианная зарплата ИТ-специалиста в России составляет 170 тыс. руб. но обычно указывают номинальную зп, а реальная бывает меньше
ПапаВысший разум (143900) 3 месяца назад
"Медианной зарплаты ИТ-специалиста" не существует. Это всё равно что медианная зарплата негра: в Зимбабве у чернорабочего она одна, а в США у Барака Обамы совсем другая. Слишком широкое множество.
Ушёл в закат Мудрец (14664) 3 месяца назад
желательно после колледжа
После какого колледжа? колледж и IT это не сопоставимые друг с другом вещи. Раз уж попал в свой калледж, то начинай уже готовиться к вступительным испытаниям в ВУЗ, потому что после окончания колледжа ты пошуруешь в ВУЗ чтобы получить НОРМАЛЬНОЕ образование.
ideidjd iwwУченик (189) 3 месяца назад
прикинь такие колледжи есть и их много,гений
Ушёл в закат Мудрец (14664) ideidjd iww, я про СНГ веду речь, а не про нормальные страны, житель фазанки
AaacoB Aaac Мудрец (14195) 3 месяца назад
ит-шник - птушник... ухахахахаха... впрочем, что тут ждать...
temka game killer Мыслитель (9064) 3 месяца назад
Смотря какой айтишник. Если ифоцыганин, то зарплата исчисляется миллионами. А если работать по закону правительства то 0 рублей.
temka game killerМыслитель (9064) 3 месяца назад
Так же как и у врачей. Вылечил болезнь. Благодарный человек потом за это принесёт конфет.