Время игр
+2Как купить Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 в России?
Хотел купить себе на аккаунт в стиме в честь распродажи, а ведь не могу. Что посоветуете в такой ситуации?
"Мы не пираты.. ЙОУ ХОУ НЕЛЕГАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, ИГРЫ, МУЛЬТИКИ, ФИЛЬМЫ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ" Спирать чо маеться
забей в инете купить plants vs zombies garden warfare 2, там будет куча сайтов по покупкам. Только внимательно читай описание товаров, и уточняй на сколько по времени у тебя будет аккаунт))
Перейти на Казахстан или попросить купить кто с кз
Например тут в виде гифта.
https://plati.market/games/plants-vs-zombies-garden-warfare/415/
Дай ссылку на акк