Оцените, пожалуйста, хороший ли тариф для домашнего интернета?

Интернет-Пират Мудрец (10866), открыт 19 часов назад
7 ответов
HЛО Гуру (3750) 19 часов назад
самый убогий
Интернет-ПиратМудрец (10866) 19 часов назад
почему? Безлимит с высокой скоростью так ещё и так дешево, после предыдущего на низких скоростях за 900 рублей
HЛО Гуру (3750) Потому что они для развода придуманы,а нормальные провайдеры мусор не впаривают
Михаил Л Знаток (252) 19 часов назад
Для безлимнитного нормальная цена, только почему без мобильной связи? Или это для дома?
Интернет-ПиратМудрец (10866) 7 часов назад
для дома
KRN_05 Профи (719) 19 часов назад
Без мобильной связи не бери
Интернет-ПиратМудрец (10866) 19 часов назад
зачем мобильная? у меня есть сим-карта отдельно, это для дома по оптике
Вачикович * Просветленный (32495) Интернет-Пират, затем, халява! )) Можешь с другим номером переехать на номер Ростелекома. ;)
Ёвжик Искусственный Интеллект (168300) 19 часов назад
У меня фактическая (!) скорость - 330-360 Мбит/сек за 550 рублей + телевидение + бесплатная аренда роутера.

https://inetcom.ru/rates
Интернет-ПиратМудрец (10866) 18 часов назад
у меня вообще 2 провайдера на весь город. ростелеком и ещё один, но он почти заглох
Ёвжик Искусственный Интеллект (168300) А-а-а, ну если нет выбора, то нормально. Поищи других провайдеров поблизости на 2ip - может не про всех знаешь. Поиск по городу https://2ip.ru/catalog/
Вачикович * Просветленный (32495) 18 часов назад
Куда тебе больше? 25 мгб - максимально что для 4к потокового видео нужно.
А что касательно больше этого - то много никогда не бывает, и 200 гигабит - не предел мечтаний. :)
Погляди - чего будет стоить с мобильной связью (там по умолчанию 1200 минут и 50 гигабайт и 500 СМС дают), можно даже свой номер перенести на номер Ростика.
ЗЫ. Я взял этот тариф вместе с мобильным за 650 р., год назад.
Интернет-ПиратМудрец (10866) 18 часов назад
так у меня дома куча всего, работа в ит, надо чтобы 3 гига за 2 минуты качало) а так - самый дешёвый тариф, что нашёл) а номер телефона - так зачем? я же по оптике подключать буду
Вачикович * Просветленный (32495) Интернет-Пират, писец ты тормоз! )) Тебе халява мешает? ПОДАРИ кому-нибудь (продай, сдай на прокат) !!! )))