А вы можете Ладожское озеро переплыть на лодке с веслами? Или нереально?

sawa Мудрец (13948), открыт 19 часов назад
4 ответа
Доброжелатель Мыслитель (5011) 19 часов назад
Конечно можно и в плавь его могут люди переплыть.
sawaМудрец (13948) 19 часов назад
А если шторм? Это ж лодка весельная без киля перевернет или выкинет, чё то страшно. Хотя если поставить мотор и подгадать погоду. В плавь сне кажется нереально
Доброжелатель Мыслитель (5011) sawa, люди в северном ледовитом океане плавали , рекорды ставили, поэтому озеро для них сущий пустяк.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 19 часов назад
Была знакомя девчонка : у неё родители утонули на моторке во время плавания по Ладоге. Шторм и всё
Советник президента Знаток (469) 19 часов назад
Параша эта, не по зубам такая махина на веслах
Drew Оракул (58453) 19 часов назад
На веслах дальше Валаама не ходят. И то тонут регулярно байдарочники. Не для открытого моря оно :)