Театр с вешалки, хотя для меня всегда с буфета, а РПЛ для вас с чего начинается каждую годовщину?

Дюня Искусственный Интеллект (211857), открыт 18 часов назад
Со сранья сначала красно-белая болезнь, хотя скорее белая, к примеру в этом сезоне . Станковича в отставку, да куда он ведёт, да убрать немедленно . и это после первого тура . :)) на искусственном то покрытии. .сначала мочат традиционно, спрашивая, а что правда уничтожают Спартак или это выдумки . игроков если не покупают то просто выводят из состава любыми способами, кого после сборов не пущают, кому золотые горы и .если не купили то вывели из строя . а потом уже дела РПЛышные , работа с судьями, фармами, всё как всегда . .
Какие у вас наблюдения, с чего начало и .. чем в итого эт понятно, не интересуюсь . .
4 ответа
Григорий Просветленный (23416) 18 часов назад
Москва без мяса!
ДюняИскусственный Интеллект (211857) 18 часов назад
Овёс нынче дорог, да и на диетах нам не к чему, доукомплектованы, соболями на воротник накидать могём, широкая натура . .
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (14362) 16 часов назад
тебя в межсезонье никто не кусал?
ДюняИскусственный Интеллект (211857) 4 часа назад
В межсезонье как раз всё тихо, пока не начнётся очередное представление временами не как не связанное со спортивным состязанием . .в спорте кроме спортивного принципа более нет ничего, а в РПЛ их масса и не как не связанные с футболом . .
Альберт Высший разум (146743) 1 час назад
В год ФАЛЬШИВОГО 100-летия болотного клуба уже началась дестабилизация Спартака.
Соболев клошарам не очень-то и нужен,но попытка расшатывания Спартака изнутри уже предпринята.Все остальные способы воздействия на ВСЕХ участников ЗАО РПЛ-Газпром будут включаться постепенно.

Дельфин лягушку полюбил
Глубокой трепетной любовью,
Он чуткий сон свой сохранил
И "бабки" прятал в изголовье.

Он позабыл,что он дельфин,
Забыл семью свою родную.
Летел он из морских глубин,
В надежде робкой поцелуя.

Дельфин и лягушка - сюжет этой песни,
Твоя подсказала гитара,
Дельфин и лягушка они,если честно,
Не пара,не пара,не пара.