Как вам тортик?

Екатерина Герасимова Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Невдупляшка⁶⁶⁶ Профи (652) 2 месяца назад
Выглядит очень красиво! 10/10
Надеюсь на вкус точно также
Остальные ответы
slashizxx Мастер (1884) 2 месяца назад
очень красивый,аж слюньки потекли
Брамби Мудрец (15952) 2 месяца назад
Красиво. Вкусный наверно. Ренат Агзамов-заценил бы :)
Сварог Искусственный Интеллект (131791) 2 месяца назад
Внутрь смотреть нужно.Состав.Внешне сейчас любую хрень можно сделать красиво.И даже внешне,какой-то он бледный,не праздничный.Весь в холодных цветах и оттенках.Ни красного,ни розового,ни зеленого.Яркости нет.Хотя,видно,что человек старался.Внешне 6 из 10,внутренне вообще интрига.
Vadim SerdyukovМыслитель (5877) 2 месяца назад
Именно так!
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (115918) 2 месяца назад
На вид химозный, на вкус такой же наверное. Для ребенка?
. . Мудрец (15284) 2 месяца назад
никак . бетон словно. скучный вид
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118233) 2 месяца назад
Имхо - стоило бы равномернее распределить декор, а то получилось снизу лысое, а сверху навалено кучей. Например, сферы вот прям просятся "укатиться" с верхушки вниз по ярусам)
Vadim Serdyukov Мыслитель (5877) 2 месяца назад
Присоединяюсь ко всем предыдущим отрицательным высказываниям по поводу внешнего вида и непонятного вкуса.
И от себя добавлю, что голубой цвет хорош для одежды и пелёнок мальчику. А вот на праздничном столе синие и зелёные тона снижают аппетит. Эти пользуются диетологи. Так что видимо вы боитесь, что мальчик пополнеет или его гости и поэтому использовали такой цвет.
И вообще с точки зрения диетологии на День рождения лучше ставить на стол фрукты и сухофрукты, орехи, белковые продукты и минимум мучного и сладкого. Здоровье сохраните и выработаете полезные пищевые привычки того, как нужно проводить праздники.
И если русская мама хочет улучшить настроение ребёнка, то она покупает ему сладкие вещи, а вот мама из Индии покупает инжир, а мама из Северной Африки покупает финики. А мама из Латинской Америки - банан.
Екатерина ГерасимоваУченик (1) 2 месяца назад
ДушнилаДушнила) ))
Vadim Serdyukov Мыслитель (5877) Екатерина Герасимова, дура-дура-идиотка-показушница. Безвкусица и копировщица. Что бы ты сама обожралась своими тортами до безобразия.
Lorelei Искусственный Интеллект (195158) 2 месяца назад
Миленький. По мне бы еще желтого или оранжевого добавить, для более радостного.
Оля ) Мудрец (18143) 2 месяца назад
Разреза не видно .
Поэтому непонятно
Wasabi Искусственный Интеллект (257590) 2 месяца назад
Мне нравится. Только запятой не хватает перед именем)
Солнышко Мастер (1321) 2 месяца назад
Детям понравится цвет . На вкус наверняка тоже )