Есть ли разница в потреблении между i5 14600kf и i5 13600kf?
Посмотрел тесты, вроде как между этими процами разницы как таковой нет, но чет я наслышан о частых браках 13го поколения. Вот решил переметнуться и взять 14, он не особо больше ест или вообще разницы зеро? И по поводу охлада, подойдет ли DEEPCOOL AK620 DIGITAL или лучше двухсекционную водянку присмотреть? (воду не особо люблю просто)
Это почти одно и то же. :)
Но 14600 лучше оптимизирован и несмотря на более высокие частоты потребляет даже чуть меньше, чем его собрат предыдущего поколения.
нет разницы, 14 поколение то же 13, только у некоторых процов больше E ядер, я бы вообще на амд взял 7800х3д или просто 7700х, в апгрейде легче будет как по мне
нету
да должна справится, чуть что андервольт сделаешь
Она велика