Как называется этот шрифт?

Кирилл Диалоф Ученик (196), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14195) 3 месяца назад
нуёнах дурачку отвечать,...
капибараУченик (179) 1 месяц назад
тайно принял участие
Avis Оракул (90817) 3 месяца назад
Это не шрифт: нарисовано вручную (кривой с эффектами). Это хорошо видно по буквам "А" - они не одинаковые по форме и размерам элементов. У "L" это не так ярко выражено, но они тоже разные. У шрифта так не бывает.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (309726) 3 месяца назад
В теории - такое можно через лигатуры реализовать, чтобы буквы имели разное начертание в зависимости от соседних букв, но да, таким никто не заморачивается