Можно ли придти подростку в 14 лет в сбербанк без родителей и оформить карту?

Лиана Царева Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
На некоторых сайтах пишут что нельзя без письменного согласия родителей оформить карту в 14 лет,а где то пишут что можно.Так можно или нет в 14 лет одной получить сберкарту?
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мыслитель (9472) 4 месяца назад
Можно, на сайте закажи и не мучайся
3681 Просветленный (20671) 4 месяца назад
Зач? Закажи на сайте, курьер привезёт, подпишешь листочки на отдачу почки, и всё, дебетовая в руках.
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1525) 4 месяца назад
лучше не надо, если родители против, то не надо...
strk hdbw Ученик (154) 4 месяца назад
Ни в коем случае, тебя повяжут и яйки заставят нухоть
Сергей Рыжков Мудрец (12332) 4 месяца назад
Да, когда уже гуглить научимся. За неделю такой уже вопрос 3