Как вы усилили свою "защиту" ?Вопрос о неприкосновенности, неуязвимости и личных границах ...

Славянка⚜️ Высший разум (101779), открыт 18 часов назад
5 ответов
ЖизнькакЧудо Мастер (1740) 18 часов назад
Ага так и усилила медитациями на чакры Елены Балацкой
АлександраПрофи (526) 18 часов назад
Смойся
Джо Искусственный Интеллект (209936) 17 часов назад
Вечера доброго Славянка! Лёгкая придурковатость делает почти неуязвимым.)) А что касается личных границ,то здесь стоит выкинуть из головы глупости по поводу того,что нельзя показывать такие эмоции как злость и гнев. Ведь если не покажешь,то другая сторона не получит понятного запрещающего сигнала и продолжит твои границы нарушать. Хотя конечно проявление злости не означает,что надо начинать крушить всё вокруг. Так, слегка. Осознанно и не выходя из себя.))
Славянка⚜️Высший разум (101779) 17 часов назад
Доброго))
Dr.✪gon Просветленный (27523) 17 часов назад
Стал более осмотрителен.
Скажем так, я стал "фильтровать" людей на входе, прежде чем впустить в свою душу, берегу теперь свою зону комфорта