Почему человеки лет 15-20 такие типо "Взрослые"? Такие серьезные, с каменными лицами ?

Никита Да Знаток (266), открыт 17 часов назад
Реально, в чем прикол казаться таким взрослым, серьезным и недоступным ? Одно дело когда человека не знаешь, нельзя так точно сказать, НО, сколько у меня таких товарищей... Которые мол типо крутые, взрослые, через чур уверенные в себе ??? Жаль конечно зачастую это маска...

Когда с такими общаешься, такое впечатление что он пытается всего-то казаться, а не является созревшей личностью... Я всегда с товарищами на хахаха и с незнакомыми людьми также, общительный, всегда с улыбкой хожу на лице) Так дело в том, что я хоть такой и простой, но в жизни всегда всего добиваюсь что хочу и не ною, на работе такие же мужики, простецкие до безумия, всегда болтаем и ловим хахах) А вот многие "Серьезки" как раз таки и просят помощи...

Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо!
Крик души скажем так, не более) Мне 19.
1 ответ
Бен Мастер (1659) 17 часов назад
Вот и у меня так было, когда было 10 лет мне я думал что взрослые гораздо умнее и ответсвенность, а когда вырос оказалось наоборот! Мне было 10 а пацаны на 5 лет старше меня, были крутые умные, а потом выросли, они ни на работу устроится ни могут ни с девушкой познакомиться ни чего! Курят, пьют умные разговоры жесты делают, это потому что понимают что тупые и никчемные и умным поведением пытаются скрыть! Курением и выпивкой, мол они взрослые! Помни об этом, и смотри не лохонуться, а то будешь считать человека умным, что нибудь доверишь, а он подставит тебя!
Никита ДаЗнаток (266) 17 часов назад
Полностью согласен с Вами!