Почему на твиче нету такой функций

Андрей Карапетян Ученик (10), открыт 17 часов назад
Например, у стримера 5 тысяч онлайн-зрителей, и в чате всё происходит очень быстро. Я задаю вопрос, но не успеваю прочитать ответ. Почему разработчики Twitch не могли сделать так, чтобы мне сразу отображался ответ в отдельном чате?
2 ответа
Кира Курседова Просветленный (49492) 17 часов назад
Не вижу смысла в такой функции
Андрей КарапетянУченик (10) 17 часов назад
Как по мне, полезная функция, особенно если у стримера 10-15к онлайна.
Кира Курседова Просветленный (49492) Андрей Карапетян, чат можно просто отлистать и прочитать ответ