Стоит ли тратить время во френдзоне?

Грозный Хачик Ученик (230), открыт 1 час назад
Здравствуйте! Общаюсь с коллегой по работе больше полугода. Познакомились зимой, в начале года, так уж вышло, что мы в соседних домах живём.Сначала не обращал внимания на её намёки, но чувствовал, что она хотела бы, чтобы наша дружба вышла на новый уровень, ну или я так думал. Но уже летом что-то почувствовал к ней и решил подкатить. Отказала. Тут то и выяснилось, что у неё есть парень. Хотя наедине флиртовать со мной ей не мешает это. Короче, держит во френдзоне, хотя и интересуется моей жизнью, изучаем друг друга, кому что нравится, постоянно смотрит в глаза и всегда во время нашего общения у неё становится хорошее настроение, но на встречи не соглашается. Недавно, поговорили по душам и она призналась, что зимой у неё с парнем были проблемы в отношениях и спросила меня, почему я тогда к ней не подкатил, типо были у меня хорошие шансы. Хороший вопрос, но ответил что, тоже был непростой период. А теперь у неё вроде как всё норм. Короче, общаемся, но я понимаю, что во френдзоне сидеть не совсем про меня, девочка нравится, но то что у неё парень, так это её проблема, не моя. Что скажете, знающие, сидеть на скамейке запасных, или ну его нафиг, на других переключиться? Просто всё усложняется тем, что мы на работу и с неё ездим вместе на корпоративном транспорте. А мне потом избегать её как-то не хочется. Дружить в принципе тоже смогу, но потом уже я её зафрендзоню, скорее всего и возможно интерес к ней пропадёт
8 ответов
заморыш 22 Ученик (3) 1 час назад
Слишком много она думает.Видимо не так сильно нравишься чтоб перебежать к тебе.
Толку с нее не будет дами тв долго думаешь а это девушек оттадкивает.Видимо там парень покруче
Alexey Мыслитель (5870) 1 час назад
слушай, если тебе не нравится сидеть во френдзоне, то, может, лучше просто переключиться на кого-то другого. видишь, у неё парень, и она сама говорит, что у вас могли бы быть шансы, но сейчас ей всё норм. так что сидеть и ждать, пока что-то изменится, — это трата времени.

флирт и хорошее настроение — это всё хорошо, но если она не готова выйти из своих отношений, то зачем мучиться? поддерживай общение, если хочешь, но не ставь всё на паузу ради неё. ищи новые возможности и интересных людей, а не мучайся от неопределённости. по крайней мере, так можно избежать ненужных переживаний и мучений...)))
Фелпс Коултер Знаток (332) 1 час назад
она шб, всякая шб будет тебе о твоих шансах рассказывать? а главное шансов на что? на бл...дство? пусть варится сама в своей помойке