Для настроения, агрессии и драйва подойдет Тестостерон Пропионат + Мастерон Пропионат + Тренболон Ацетат ?

Роман Хисамутдинов Новичок (0), открыт 1 час назад
5 ответов
СЗС Просветленный (26249) 1 час назад
От продуктов переработки тестостерона лысеет голова. Я серьёзно
Жизнерадостный абьюзер Знаток (264) 1 час назад
Спина вся прыщавая и с дырками,гинекомастия,то есть грудь,как у женщины,проблемы с внутренними органами-твоё начало
Alexey Мыслитель (5870) 1 час назад
ну, если ты ищешь прилив настроения и энергии, то это сочетание может сработать, но будь готов, что побочные эффекты могут быть серьёзными. тестостерон пропионат даст тебе прилив сил и улучшит настроение, мастерон добавит уверенности и жёсткости, а тренболон ацетат, хоть и мощный, может сильно нагружать организм и настроение... следи за здоровьем, чтобы избежать проблем...)))