Как вернуть мини проигрыватель на Ютубе

Иван Суханов Ученик (211), открыт 1 час назад
Сегодня утром зашёл в Ютуб, дабы посмотреть видео, как обычно начал листать видеоролики и при просмотре заметил, что вместо мини проигрывателя (полоска видео снизу экрана: пример видео с черным фоном) у меня появилось окно(картинка которую можно перемещать: пример с белым фоном картинки)
Стало такБыло такВнимание вопрос, как вернуть как было раньше
Дополнен 1 час назад
Короче тому чей совет мне поможет скину 300 на карту
5 ответов
Serkalin Мастер (1851) 1 час назад
Не знаю, что за мини проигрыватель.
Знаю только этот мини экран с видео.
Иван СухановУченик (211) 1 час назад
Это и есть мини проигрыватель, он так называется
Ильназ Мурзагулов Ученик (150) 1 час назад
На телефоне это по моему вообще платная штуковина
Максим Кальев Ученик (7) 1 час назад
Я советую вам обратиться к тем, кто разбирается в этом.
Иван СухановУченик (211) 1 час назад
Так вот я и пытаюсь, нет ни одного видео как вернуть этот мини проигрыватель
Ааабаев Аааб Мудрец (10414) 45 минут назад
на карту города зажобинска! многие вороны и галки скидывают на ту карту... жители потом матеряца...