Помогите пожалуйста , очень срочно

Divine Tyrant Ученик (125), открыт 16 часов назад
как то в мае я собралась делать карту Тинькофф,но на меня навалилось куча дел и я забыла про нее,а сейчас как как раз таки она мне нужна ,но никак не могу зайти в самое приложение и в своей личный кабинет в приложении т-банка,так как король я не помню ,мне предлагают войти по номеру карты ,а карта у меня отсутствует и тогда я уже прочитала на официальном сайте ,что нужно позвонить на номер 8 800...и тд.чтобы решить проблему,при попытке заказать мне новую карту мне пишут ,что у вас карта уже присутствует и нужно зайти в приложение или скачать его и если я нажимаю на кнопку войти в приложение меня перебрасывает сюда
1 ответ
x3m Гуру (2946) 16 часов назад
Обнови приложение если оно старой версии
Divine TyrantУченик (125) 16 часов назад
в том и проблема ,что я его обновила сегодня
x3m Гуру (2946) Divine Tyrant, ну видимо нужно обратиться в техподдержку по номеру