Овуляция, беременность помогите пожалуйста

джими ача Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
если ты уже беременна, может ли начаться овуляция? подскажите пожалуйста очень срочно надо
Голосование за лучший ответ
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107013) 3 месяца назад
Нет , не может . Гормоны, которые выделяются при беременности , подавляют овуляцию .
Вован Мудрец (14767) 3 месяца назад
Нет, а если началась это либо выкидыш, либо еще какие-то проблемы.
Lilit palmer Профи (588) 3 месяца назад
Ну физиологически овуляция будет только через пару тройку месяцев после родов. Точно беременна?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 3 месяца назад
Что вы понимаете под словом "овуляция"? Может вы хотели сказать "менструация"?