Мне 13, смотрю на себя сбоку а на спине горб, как от него избавиться?

- - Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Проверял осанку возле стены, все нужные части тела (затылок, лопатки, ягодицы, икры, пятки) стены касаются, но все равно виден горб, есть какие то упражнения от него?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13571) 3 месяца назад
Турник
- -Ученик (31) 3 месяца назад
Просто висеть или упражнения?
Криштиану Роналду Мастер (2210) - -, желательно и то и другое
Tembi Просветленный (26259) 3 месяца назад
К хирургу сходи, он курсы назначит
Дай мне денег на пиво Просветленный (28730) 3 месяца назад
Хватит тиктоки снимать иди делом займись
Криштиану РоналдуМастер (2210) 3 месяца назад
А чо плохого в его ответе
Максим Назаров Знаток (318) 3 месяца назад
На турнике попробуй висеть, если не втянешься-просто веси по минуте 5-10 раз в день, если втянешься-начинай подтягиваться
bi.mores . Мастер (1335) 3 месяца назад
Мне спортзал помогал, но тренер нужен
Максат Нурыев Профи (640) 3 месяца назад
Желательно спать на полу, только не на голом
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 месяца назад
а это от компа
- -Ученик (31) 3 месяца назад
У меня его нету
Sfera Искусственный Интеллект (192065) - -, в телефоне торчишь сгорбившись
Al Alen Ученик (7) 3 месяца назад
Братишка, занимайся спортом)
Иди на турники они очень полезные для роста, если все очень плохо обратись к врачу и скажи родителям, удачи бро)
ELVIRA R Мудрец (11720) 3 месяца назад
для начала эластичная лента и резинки, в инете много упражнений..в общем нужно укреплять шею и спину...
Шохруз Бахтияр Знаток (304) 3 месяца назад
попроси батька молотком постучать по горбу
андрей волков Искусственный Интеллект (284847) 3 месяца назад
Обратись в кабинет лечебной физкультуры. Там помогут.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4027) 3 месяца назад
Нет никакого горба! Ты же сам проверил... Это просто самовнушение!