Помогите найти выкройку для шить

Ева Горбуненко горбуненко Ученик (158), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, не могу нигде найти хоть какую-то выкройку похожее на это платье, надо чтобы были рукава фонарики
Голосование за лучший ответ
Александр Митюшев Мудрец (15342) 4 месяца назад
без обид -=- зайди в здание на котором есть надпись "БИБЛИОТЕКА" и там в журналах(название журналов тобе подскажут те кто работает там) -=- но если не хочешь идти в "библиотеку" , тот идёшь в ателье или к знакомой портнихе-швее и вместе с ней делаешь и выкройку и платье ;) удачи в начинаниях