Какое мини-эссе лучше оставить для поступления в колледж, с 250 словами или со 100?

Микита Марков Профи (820), открыт 16 часов назад
содержание у них одинаковое, только в первом больше раскрыта суть, а во втором все сжато. минимум 75 слов надо
1 ответ
roryan1_ Гуру (2775) 16 часов назад
в колледж можно прийти и аттестатом в лицо потыкать чтоб взяли, какое эссе
Микита МарковПрофи (820) 16 часов назад
какие же вы все дауны, ЕСЛИ Я ПИШУ ПРО ЭССЕ ЗНАЧИТ ТАМ НАДО ЭССЕ, какого хера вы думаете что вы знаете лучше меня????
roryan1_ Гуру (2775) Микита Марков, да нихера оно не нужно, а если и считаешь, что сам знаешь, то смысл вопроса тогда? какое нравится такое и делай, все равно на это смотреть никто не будет