Можно ли носить кроксы с носками найк

Nezerwollick Da Знаток (360), на голосовании 3 месяца назад
Кроксы заказал и возник вопрос можно ли их носить с носками найк. Это же не противоположные бренды и совмещать по идее норм будет ?
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14899) 4 месяца назад
все окей, можно совмещать
TermsofUsePrivacyPolicyandCookiesPolicyЗнаток (299) 4 месяца назад
нет, он умрёт
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20641) 4 месяца назад
Также как сандалии с носками. Только они для скуфов а для молодежи носки с кроксами
Максим Курва Профи (933) 4 месяца назад
хз, думаю хорошая идея, я ношу кроксы каждый день на работе без носков, и уже устал отмывать ноги, они всегда черные... причем просто помыть не помогает, приходится скрабом мыть чтобы стали чистые
Максим КурваПрофи (933) 4 месяца назад
извиняюсь, пензой*
Milki Mania Мастер (1009) 4 месяца назад
Норм конечно) Главное что тоже брендовые))

Или закажи новые какие-нибудь носки )))

Я всегда через ребят заказываю в Telegram @fashion_bear

Считаю, что у них самая низкая комиссия на выкуп, всего 5% или 500р., дешевле и надежнее вариантов не находил. И калькулятор расчета стоимости удобный у них на сайте, а так же предоставляют "инвойс" выкупа