Можно ли носить кроксы с носками найк

Nezerwollick Da Знаток (364), открыт 16 часов назад
Кроксы заказал и возник вопрос можно ли их носить с носками найк. Это же не противоположные бренды и совмещать по идее норм будет ?
3 ответа
Виолетта Сыр Мыслитель (7474) 16 часов назад
все окей, можно совмещать
TermsofUsePrivacyPolicyandCookiesPolicyЗнаток (297) 15 часов назад
нет, он умрёт
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20967) 16 часов назад
Также как сандалии с носками. Только они для скуфов а для молодежи носки с кроксами