Помогите пожалуйста растолковать расклад таро))

Мышка Нарушка Ученик (100), открыт 2 часа назад
На пару которая только что рассталась перспективы отношений в течении месяца: мир, перевернутый туз кубков, перевернутый туз жезлов.
Они сойдутся судя по карте мир, но судя по перевернутым тузам ничего хорошего там не будет я так понимаю. Заранее спасибо)
2 ответа
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (103312) 2 часа назад
По Миру они вряд ли сойдутся, Мир это завершение, конец. По перевернутым тузам нет ни чувств, ни сексуальной тяги.
Елена Елена Гуру (4443) 2 часа назад
Да там весь ,,Мир ,,перевернулся.. Ничего не осталось, ни чувств, ни желания.. Окончание этапа.