Чем женщина цепляет, если мужчина становится послушный и дрессированный ?

***** Искусственный Интеллект (344460), открыт 16 часов назад
4 ответа
. Искусственный Интеллект (179723) 16 часов назад
грудью. третьего размера
*****Искусственный Интеллект (344460) 16 часов назад
малова то
.Искусственный Интеллект (179723) 16 часов назад
достаточно. большим размером задушит
***** Искусственный Интеллект (344460) в жизни много прекрасного кроме груди ... у вас ...это пункт
.Искусственный Интеллект (179723) 16 часов назад
грудь - это то что цепляет. без неё человечество погибнет. от голода
Алекс Симонов Мудрец (13422) 16 часов назад
Да. Супер вопрос. Не ответить никогда.)))
Татьяна Искусственный Интеллект (1352243) 16 часов назад
Берет его на плечи и волочет, всю жизнь..Многие мужчины это любят
lantana * Мудрец (16411) 16 часов назад
Это не про послушание и не про дрессировку.
Это про обостренное желание идти во всем навстречу пожеланиям женщины, которая нравится.