Кому не пофиг на очередные Олимпийские игры?

пер тен Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мастер (1402) 4 месяца назад
Вообще не понимаю для чего это и кто их смотрит
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207136) 4 месяца назад
Я список кораблей прочёл до середины
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15349) 4 месяца назад
и дули же ты ука там нашел?
Color Cristal Просветленный (26509) 4 месяца назад
Скучно. Там давно какой-то междусобойчик за рекламные места. Еще и фармакология процветает.
Мне когда-то фристайл нравился, сейчас даже не знаю, есть он или нет. Но это зимние игры. А в Париже летние. И наших гимнасток не будет, поэтому - п о ф и г у.
тюпун Знаток (494) 4 месяца назад
Любителям спорта и их не мало
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695199) 4 месяца назад
Мне "не пофиг", интересные соревнования. жалко что не показывают по ТВ. А то что нас туда не пустили, так правильно сделали (Германию, в прошлом веке, тоже долго никуда не пускали), спасибо царю.
BaikalTrailRunning Мудрец (11587) 4 месяца назад
только для тех кому не интересны соревнования и итоги результатов
Ελενη Искусственный Интеллект (198500) 3 месяца назад
Всяким извращенцам из ЛГБТ. Это их праздник.