Зрелишнакрасива, несмотря на дождь. Все глаза проглядела, жаль россиян крупным планом не показали. если что, за братцев Северных корейцев болетьбум, или как
`
"Министр спорта Михаил Дегтярев высказывал обратное мнение.
Буду смотреть Олимпиаду и болеть за наших ребят. В тяжелой обстановке они будут нести наши ценности"
источник: https://lenta.ru/
Американский предприниматель Илон Маск выступил по поводу открытия ОИ-2024. «Это было проявлением вопиющего неуважения к христианам», — написал он в соцсети. Прошедшая 26 июля церемония открытия Игр сопряжена с массовым возмущением в мире. И тут уже не только Россия, но даже и Запад. Включая Европу и Северную Америку.