Ну как вам открытие Олимпиады? По моему оч не плохо

Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103810), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15331) 3 месяца назад
мне тоже понравилось, жаль я не смотрел
` Искусственный Интеллект (153991) 3 месяца назад
Зрелишнакрасива, несмотря на дождь. Все глаза проглядела, жаль россиян крупным планом не показали.
если что, за братцев Северных корейцев болетьбум, или как
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (103810) 3 месяца назад
10 лет позора в спорте итд. Зато крым наш )
` Искусственный Интеллект (153991) "Министр спорта Михаил Дегтярев высказывал обратное мнение. Буду смотреть Олимпиаду и болеть за наших ребят. В тяжелой обстановке они будут нести наши ценности" источник: https://lenta.ru/
Я Вася и буду здесь жить .Искусственный Интеллект (118130) 3 месяца назад
А это , что за жопа над Парижем ???
Россия Великая Мастер (2479) 3 месяца назад
Американский предприниматель Илон Маск выступил по поводу открытия ОИ-2024. «Это было проявлением вопиющего неуважения к христианам», — написал он в соцсети. Прошедшая 26 июля церемония открытия Игр сопряжена с массовым возмущением в мире. И тут уже не только Россия, но даже и Запад. Включая Европу и Северную Америку.