Обожрался шашлыка на ночь. Что делать??? Даже не знаю проблема это или я просто хвастаюсь))Всех с пятницой!!!

Джо Джо Мыслитель (5313), открыт 15 часов назад
8 ответов
Амира Амирова Профи (668) 15 часов назад
Поделился бы хоть
Джо ДжоМыслитель (5313) 15 часов назад
Ребра, шейка свиная мм, прям мякоть накупил. Этого мяса еще дофигища. Многое пришлось еще ларь ложить. Килограммов 10 наверное не помню
Андрей Кудринский Знаток (282) 15 часов назад
Кайфовать
Джо ДжоМыслитель (5313) 15 часов назад
Да вот как спать с пузом то?)) Прогулялся вроде с собакеном, а все равно
Мне бы его хороший сон и стул)))
Тимур Слаутин Знаток (294) 15 часов назад
Спасибо бл! Я не ел со вчерашнего дня!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) 15 часов назад
Что делать? Лечь и переваривать, как удав. Поглаживая сытый животик. :о)
Джо ДжоМыслитель (5313) 15 часов назад
Так и делаю!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (322594) Джо Джо, Я раз сделал чугунный котелок плова. Литра 3 . И съел за раз половину. Так же лёг и тащился.
Андрей Ямбаршев Ученик (211) 15 часов назад
Панкреатин 2 таблетки и все норм будет
Джо ДжоМыслитель (5313) 15 часов назад
Нету к сожалению.
Есть только ношпа, смекта, омез.
Аспирин. Да щас то мне не плохо))
Мне хорошо!! Просто уснуть с пузом сложно, дышать приходится
Живу в раю Просветленный (39582) 12 часов назад
Проблема. Мы просто наелись шашлыка в пятницу