Помогите пожалуйста, вопрос снизу

Заржавеет ли глушитель акрапович если 8-9 месяцев просто будет лежать в коробке? (Состоит из нержавеющей стали, алюминия, карбона) по крайней мере так написано было.
Покупал на валберисе
Спрашиваю,потому что уезжаю скоро, поставить нету времени

Дополнен

Глушитель не оригинал, оригинал стоит под 100к так как там есть титан

Не должен, по крайней мере если тебя не на@бали с нержавейкой

Не будет ржаветь, если с нержавейкой не обманули, такие штуки на машинах несколько лет сидят и все ок.

Ничего не случиться! Уезжайте и не переживайте!)

Храни его в сухом месте, тогда не заржавеет. Главная причина ржавчины — вода. Нет воды — нет ржавчины.

Тебе уже написали что нет, угомонись