Что будет за нарушение прав санпин

Сократ Знаток (490), открыт 15 часов назад
Что будет за нарушение закона санпин? Административный штраф?
3 ответа
E1 Оракул (74753) 15 часов назад
в зависимости от наступивших последствий. от ничего_ до уголовной ответственности
Кадровна Гуру (2715) 12 часов назад
За нарушение санитарного законодательства устанавливается дисциплинарная, административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Всё зависит от последствий нарушения.

Смотрите ст. 55
Федерального закона от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"