Вопросы по кредитной карте Т-банк

bro 00 Ученик (9), открыт 14 часов назад
Мне одобрели кредитную карту т-банка на 37к, беспроцентный периуд закончится через 5 дней, и вот у меня такой вопрос, если я положу деньги досрочно, то мне сразу повысят лимит, или же только после окончанию без-го срока? И еще такой вопрос, от чего зависит повышение лимита.
1 ответ
Саня Михайлов Гуру (3251) 14 часов назад
У меня тоже всё начиналось с 37. Но даже после погашения, повысили планку не сразу, а спустя пару месяцев. До 73. Ещё спустя 2-3 месяца до 120.
И, да - чем чаще пользуешься картой, тем быстрее повысят лимит.